Завести дома льва хорошая идея…?

Лучшие комментарии:

  • «Информация не совсем полная. Ещё при жизни мужа, уже имея в доме льва, семья взяла в квартиру ещё и пуму. После смерти мужа семье было не до животных, и хищников держали неделями запертыми в крошечных клетках на балконе. Бедные соседи не могли даже открыть окно — кто знает, какая вонь от хищников, тот поймёт почему. Шерсть тоже летела по всему двору, плюс шум, рычание и тд. Животных больше не расчесывали, не выгуливали, не купали. Соседи пытались жаловаться, но безуспешно — симпатии общества были явно на стороне Берберовых, ведь Кинга знала и любила вся страна. Кроме того, муж, будучи хорошим менеджером, делал на льве очень большие деньги. Помимо аренды льва киностудиями были ещё книжки о семье, например, «У нас дома лев», интервью в газетах, съёмки на телевидении. Вдова лишилась этого источника дохода, ведь связей у неё не было, всё обеспечивал муж; вместо мяса хищникам начали давать кашу — конечно, они озверели. Накануне Нина как раз договорилась о новых съемках, хищников выпустили из клеток, чтобы привести в порядок. Кстати, на мать действительно напал лев, а вот с мальчика сняла скальп именно пума. Мать с сыном закрылись в ванной. Сын был без сознания, а мать громко звала на помощь, но рычание льва и пумы заглушало её голос. Наконец соседи заподозрили неладное и вызвали милицию. Милиция не решилась войти в квартиру, вызвали пожарную лестницу, чтобы заглянуть в окно — никто толком не знал, сколько в доме животных. Пума бросилась на людей, её убили сразу, а лев уже немного успокоился, но его тоже пришлось убить. За это время сын умер от потери крови и болевого шока. Честно говоря, мне жаль сына, но ни капли не жалко мать. Мучить льва, превратить жизнь соседей в ад, рисковать жизнью не только своей и своих детей, но и окружающих — и всё это ради денег и славы! Просто омерзительно!»
  • « Ну умер их друг кинг первый, что поделать, горе конечно. Но то, что согласились завести второго, это уже чистой воды жадность и желание заработать бабла. Идиоты.»
  • «У меня с котом то были регулярные разборки и стычки. Он все время пытался всем доказать, что он тут главный. Не представляю, что бы было, если бы он был таких размеров…»

Добавить комментарий