Что подарить любимой девушке?

Лучше всего, конечно, когда есть возможность спросить чего бы она хотела, дабы подарить человеку именно то, чего хочет он.

В случае, если Вам непременно хотелось бы, чтобы это был сюрприз, как и в случае, если девушка не говорит, чего бы она хотела, постарайтесь вспомнить о том, что она говорила ранее. Все мы, время от времени говорим о том, чего мы хотели бы, и, ваша избранница вряд ли является исключением.

Нужно только напрячь свою память и вспомнить. А вообще, такие моменты лучше «подлавливать» в беседах и делать себе пометки либо просто в памяти, либо где-то действительно помечать, чтобы не забыть, какие свои желания она озвучивала. Тогда, Вы всегда будете готовы ко всем праздникам, и, скорее всего, если Вы будете внимательны, Вам даже будет с чего выбрать. А она, кроме прочего, получит еще эмоции от того, на сколько Вы внимательны к ней.

Ну а, если время поджимает, а перечисленные варианты Вам не уже не подходят, тогда, нужно смотреть в сторону ее интересов, приоритетов, увлечений и так далее.

Ведь, девушка уже «любимая», значит, скорее всего Вы ее уже знаете. Знаете чем она увлекается, и какие тематики ей могут быть интересны в принципе.

И, не в коем случае не идите в разрез с ее интересами и увлечениями, не пытайтесь подарить ей например удочку, если Вы увлекаетесь рыбалкой, либо кий, когда Ваше увлечение — бильярд. Смотреть нужно строго в сторону ее увлечений и интересов, НЕ ВАШИХ.

Ну а, если девушка уже успела стать «любимой», но Вы пока не успели ее узнать -подарите ей Цветы и Конфеты — это понравится подавляющему большинству представительниц женского пола, при чем, практически независимо от того, сколько лет Вашей избраннице.

Плюс ко всему, пышность такого подарка можно «регулировать» на ваше усмотрение или корректировать в зависимости от того, на сколько рассчитан бюджет.

Добавить комментарий