Где самое дешёвое продление домена .ru?

При стандартном или минимальном наборе услуг (а от их количества часто зависит стоимость продления) — лучше всего использовать Бегет.

Главное, что вы получите — это стабильные цены по минимальной рыночной цене! При чем, с другими доменными зонами ситуация такая же.

Вопрос, вполне вероятно был создан из-за того, что некоторые регистраторы жульничают, и, если изначально готовы отдать домен в зоне «ру» и «рф» чуть ли не бесплатно, то через год, или, если повезет через два — устанавливают космические цены на их продление.

Расчет у них идет на то, что человек/организация не захотят заморачиваться и все ровно оплатят. И, к их радости, эта схема частенько срабатывает, за исключением случаев, когда у кого-то, в скопе, за некое количество доменов НУ ОЧЕНЬ меняется цена.. — такие клиенты, как правило сильнее других возмущаются и более мотивированы на изменение ситуации.

Так вот, чтобы на такие схемы не попадать — используйте Beget, они такой ерундой никогда не занимались!

И даже больше того — чем дольше у них что называется «висит» клиент — тем больше он получает различных плюшек, а не как у некоторых, через врем на тебя пытаются накинуть хомут и на твоем горбу, как говорится, в рай уехать.

Про Бегет и качество их обслуживания развернуто можете ТУТ почитать.

Добавить комментарий