Хостинг в Беларуси для сайта — какой лучший?

Не привязываться к Белорусскому хостингу — будет оптимальным вариантом, потому как цены на него в РБ космические. Не в одной из соседних стран таких высоких цен на хостинг нет.

Фишка в том, что для того, чтобы вести проект с доменом в зоне .by, .бел и любой другой вовсе не обязательно размещать его на хостинге в Белоруси!

Куда выгоднее и рациональнее — купить доменное имя в любой зоне, в том числе принадлежащей к региону РБ и прилинковать его к действительно хорошему хостингу компании, базирующейся за ее пределами.

Лучшим вариантом на сегодняшний день будет хостинг в компании Beget. Хотя, тут конечно выбор остается за вами, потому как дороже, чем в Белоруси хостинга всё ровно нигде нет, и в любом случае Вы значительно выиграете.

Однако, если сравнивать между собой из всех вариантов, оптимальным вариантом сервиса по соотношению цена/качество на территории СНГ в этом плане несомненно будет Бегет. Почему именно они, и чем таким хорошим данный провайдер от других отличается — развернуто можете ТУТ почитать.

Добавить комментарий