Как не нервничать по любому поводу? Какие советы даёт психолог?

Нужно уменьшить, у себя в голове, значимость этих самых мелочей!

Люди постоянно нервничают и переживают по не существенным поводам тогда, когда забывают какое счастье сейчас у них есть. Мы не помним о том, что мы здоровы например, когда это так.. А ведь каждый день стоит радоваться этому — это основа всего, без здоровья людей вообще ничего не радует. И, каждый человек, у которого оно есть, а еще, лучше, когда здоровы и все его близкие — имеет огромную «плюшку», которая должна всегда его радовать. А мы про нее забываем.. потому, что привыкли, что оно всегда есть.

Или, те, у кого есть каждый день что поесть, когда есть еда и крыша над головой, забывают что это тоже классно., Когда в доме всё хорошо, когда есть дети, жена, муж, папа мама… .. ..

Тут не имеется ввиду, что это предел мечтаний или вроде того…

Речь о том, Что для того, чтобы стать менее раздражительными и перестать переживать по мелочам — нужно вспомнить и снова начать ценить всё то, что является самым дорогим в мире для каждого! Это те «вещи», которые, когда они есть, мы к сожалению довольно часто не замечаем… И, основная масса того, что нас раздражает — прост пыль на их фоне.

Чаще думайте о всём хорошем, что у Вас есть, чтобы меньше по мелочам раздражаться..!

Добавить комментарий