Какие женщины нравится мужчинам? Что их привлекает: внешность или личностные качества?

Дорогие, уважаемые женщины, девушки, девочки, все нравятся, мужикам абсолютно все дамы нравятся!

Другой вопрос, что «бросаемся» мы чаще всего на что-то в первую очередь, а на что-то глядим уж потом, когда понимаем, что обертка не оправдала содержимого.

Тут срабатывать может инстинкт размножения, неопытность, темпераментность, и много чего, но, потом, мужчины начинают уже разбирать, а чего же они все-таки хотят от женщины..?

И, вот тут — начинается то, что не оставит без второй половины не одну женщину в мире, если она сама этого захочет и кому-то для этого откроется.

Дело в том, что сколько людей, столько мнений, и вкусов, и приоритетов и так далее.

И, каждый мужчина, как и все люди, отличается своими непосредственными вкусами.

И, то, как Вы выглядите, и то, как ведете себя, что умеете, что не умеете, что любите или не любите. Ваш жизненный ритм, повадки, ваши привычки, все-все то, из чего состоит Ваш личный образ — обязательно кому-то безумно понравится!

Просто, помните, что все люди разные (мужчины тоже), и, если кто-то из людей, например, обожает кататься на качелях, или любит шоколадное мороженое, то другой человек отнесется к этому совершенно противоположно, и даже за деньги не сядет на карусель, или не съесть шоколадное мороженое, потому, что его тошнит от того и от другого в принципе.

Так и тут, вкусов, приоритетов, интересов, взглядов, мировоззрений и всего всего из чего состоит видение Вас, как представительницы женского пола, человеком ровно столько же, сколько мужчин на планете. И все они видят Вас по-разному! 😉

Добавить комментарий